Сборная команда Санкт-Петербурга по фристайлу 2017-2018

Спортивная сборная команда Санкт-Петербурга по фристайлу 2017-2018 гг. 

Дополнение к сборной команде 2017-2018 гг.

Состав сборной команды Санкт-Петербурга по фристайлу 2017-2018

№ п/п Дисциплина ФИО Разряд Год рождения Личный тренер
           
     Основной состав сборной 
     
     Мужчины:      
1. ски-кросс Герасимов Андрей Алексеевич I 20.07.2001 Барышников В.А.
2. ски-кросс  Костенко Артем Дмитриевич
 МС  08.04.1994  Барышников В.А.
3. ски-кросс
Корнилов Георгий  Аркадьевич
 МС  20.01.1990  Барышников В.А.
4. ски-кросс Меренков Кирилл Владимирович
 МС  22.07.1992  Барышников В.А.
5. ски-кросс Чупин Никита Олегович КМС 05.10.2001 Барышников В.А.
6. могул
Гусев Владислав Юрьевич
 КМС
09.09.1996  Чернецов К.Г.
7. могул Павленко Алексей Андреевич  МСМК 06.03.1995  Чернецов К.Г.
8. могул Беляев Егор Михайлович  КМС 22.04.1996  Чернецов К.Г.
 Жданко Е.А.
9. могул Гедрович Евгений Владимирович  МС 01.06.1996  Чернецов К.Г.
10. акробатика Кузьмин Егор Владимирович КМС 19.12.1999
Адриасян Р.А.,
Муллагалиев Р.А.
11. акробатика Семенов Сергей Артемович КМС 09.06.2002
Адриасян Р.А.,
Муллагалиев Р.А.
12. акробатика Хакимов Вадим Илдусович КМС 28.08.1999
Адриасян Р.А.,
Муллагалиев Р.А.
13. акробатика Хакимов Ильдар Илдусович КМС 20.05.2001
Адриасян Р.А.,
Муллагалиев Р.А.
     Женщины:      
1. ски-кросс Мальцева Екатерина Андреевна  МСМК  25.04.1994  Барышников В.А.
2.  могул Иванова Светлана Дмитриевна  МС  02.08.1995  Чернецов К.Г.
3. могул Красилова Мария Вячеславовна  МС 09.01.1996
 Чернецов К.Г.
4. могул Мишурина Марина Анатольевна  МС 17.06.1997  Чернецов К.Г.
           
     Юниорский состав 1998-2003 ггр.      
     Юниоры:      
1.  ски-кросс Вихров Максим Вячеславович  КМС  12.02.1997 Барышников В.А.
2.  ски-кросс Марквальд Роман Степанович  КМС  27.10.1999 Барышников В.А.
3. ски-кросс Шуплецов Николай Андреевич   I 21.01.2000

Барышников В.А.

4.  могул Цветков Вячеслав Игоревич  КМС  26.10.2000

 Жданко Е.А. 
 Чернецов К.Г.

5.  могул Леонтьев Сергей Алексеевич
 КМС  20.01.2001   Жданко Е.А. 
 Чернецов К.Г.
6.  могул Сергеев Никита Александрович  I  13.05.2002  Жданко Е.А.
7.  слоуп-стайл, 
   хав-пайп,
    биг-эйр
 Алешин Дмитрий Сергеевич  I  13.10.1998  Старковский Д.В.
8.  слоуп-стайл, 
   хав-пайп,
    биг-эйр
 Павлов Александр Александрович  I  11.10.2002 Старковский Д.В.
9.  слоуп-стайл, 
   хав-пайп,
    биг-эйр
Петров Павел Васильевич  II 25.08.2003 Старковский Д.В.
10.  слоуп-стайл, 
   хав-пайп,
    биг-эйр
 Терешкин Александр Витальевич  III 02.06.2002
Старковский Д.В.
11.  слоуп-стайл, 
    биг-эйр, 
  акробатика
Ищук Никита Сергеевич  КМС 30.08.2000 Адриасян С.Г.
    Резерв:      
1. могул Цветков Георгий Игоревич   I 01.11.2001 Жданко Е.А.
     Юниорки:      
1.      могул Березникова Ксения Алексеевна   I 12.02.2003 Жданко Е.А.
2.      могул Гаевская Ярослава Денисовна  КМС  29.12.2000  Чернецов К.Г.
 Жданко Е.А.
3.     могул, 
  слоуп-стайл, 
   акробатика
Герасимова Анна Александровна   КМС 09.03.2003  Жданко Е.А.
 Чернецов К.Г.
4.      могул Киреева Анастасия Николаевна  КМС  20.03.1999  Чернецов К.Г.
5.      могул Нефёдова Анна Эдуардовна  КМС  13.11.2001  Жданко Е.А.
 Чернецов К.Г.
6.     могул, 
 акробатика, 
 слоуп-стайл
Янцукевич-Ушакова Ангелина Михаиловна  КМС  16.12.2001  Жданко Е.А.
 Чернецов К.Г.
7.      могул Пылова Алена Алексеевна  I 18.04.2002  Жданко Е.А.
 Чернецов К.Г.
8.   ски-кросс Артюк Екатерина Андреевна КМС  06.12.1999 Барышников В.А.
9.   ски-кросс Доброва Мария Константиновна  МС  19.06.1999 Барышников В.А.
10.  слоуп-стайл, 
   хав-пайп,
    биг-эйр
Ноздрачева Александра Валерьевна  КМС 23.07.1997  Старковский Д.В,
11. слоуп-стайл, 
   хав-пайп,
    биг-эйр
Попова Анастасия Дмитриевна  II 16.04.2002 Меркурьева Н.А.
12. акробатика Винник Алина Владимировна КМС 18.09.2001  Адриасян С.Г.
13. акробатика Зотова Анна Ильинична  КМС 08.09.2001   Адриасян С.Г.
           
     Юношеский состав 2004-2005 гг.р.      
     Юноши:      
1.   могул Андреев Никита Валерьевич   I  12.09.2004  Петров Е.Д.
2.  могул Федоров Александр Павлович  III 20.03.2005  Гарник Т.А.
3.  могул Шеляпин Егор Сергеевич  II  05.07.2005  Гарник Т.А.
4.   слоуп-стайл, 
   хав-пайп,
    биг-эйр
Чивин Тимофей Борисович III 06.05.2004  Старковский Д.В.
5.   слоуп-стайл, 
   хав-пайп,
    биг-эйр
Вознюк Егор Дмитриевич II 14.07.2005  Старковский Д.В.
6.   слоуп-стайл, 
   хав-пайп,
    биг-эйр
Батура Ярослав Дмитриевич III 18.12.2005  Меркурьева Н.А.
7.   слоуп-стайл, 
   хав-пайп,
    биг-эйр
Сенкевич Максим Владимирович II 12.08.2005  Меркурьева Н.А.
     Девушки:      
1.   могул
Гедрович Елена Владимировна  I  13.08.2005  Петров Е.Д.
2.  могул Кузнецова Анастасия Витальевна  III 10.12.2005 Гарник Т.А.
3.  могул Федорова Анна Юрьевна  III 05.04.2005 Гарник Т.А.
4.  могул Шатровская Елена Игоревна I юн.  15.06.2005 Гарник Т.А.
5.  слоуп-стайл, 
   хав-пайп,
    биг-эйр
Иванова Анна Константиновна
 III  26.11.2004 Старковский Д.В.
6.   слоуп-стайл, 
   хав-пайп,
    биг-эйр
Чивина Анна Борисовна  II 06.05.2004 Старковский Д.В.

Сезон 2016-2017: Спортивная сборная команда Санкт-Петербурга по фристайлу 2016-2017 гг. 
                        Дополнения к списку спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по фристайлу 2016-2017 гг.  

Сезон 2015-2016:  Список спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по фристайлу
Сезон 2014-2015:  Список спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по фристайлу

Наши партнеры

Федерация фристайла России
Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга
Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области
Училище олимпийского резерва №2
СПб ГБУ ДОД СДЮСШОР ШВСМ по ЗВС
Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо"
Stayer
Красное Озеро
Золотая Долина
Crazy Zebra
Ski-Resort-Consult
Агентство инноваций среды обитания человека