Аттестация спортивных судей

АТТЕСТАЦИЯ СПОРТИВНЫХ СУДЕЙ 

Протокол аттестационной комиссии №1 от 30.11.2016 Об аттестации спортивных судей по виду спорта "фристайл"

Приказ №5-с от 30.11.2016 О подтверждении квалификационной категории спортивных судей 

 

Успешно прошли аттестацию сроком на 1 (один) год на период от 30 ноября 2016 года по 30 ноября 2017 года следующие спортивные судьи ТРЕТЬЕЙ категории:

1. Агеева Ксения Алексеевна
2. Алексеев Илья Сергеевич
3. Алексеева Ольга Владимировна
4. Афанасьев Иван Юлианович
5. Ашина Татьяна Рудольфовна
6. Белов Павел Алексеевич
7. Галустьян Ксения Владимировна
8. Головенкин Антон Владимирович
9. Грабовский Алексей Николаевич
10. Зайнуллин Давид Данисович
11. Иконников Роман Андреевич
12. Ишанин Дмитрий Александрович
13. Ковеленов Дмитрий Николаевич
14. Коссов Евгений Андреевич
15. Кочевой Владимир  Борисович
16. Лебедева Варвара Григорьевна
17. Леонтьева Татьяна Владимировна
18. Лизунов Николай Юрьевич
19. Мансуров  Андрей Владимирович
20. Марков Михаил Сергеевич
21. Мигов  Виталий  Юрьевич
22. Михайленко Дарья Александровна
23. Песков Анатолий Александрович
24. Песков Илья Анатольевич
25. Попов Дмитрий Анатольевич
26. Подгорский Михаил Александрович
27. Покашникова Дарья Алексеевна
28. Просвирин  Павел Алексеевич
29. Пунделик Алексей Валерьевич
30. Рагимов  Тимур  Мобилевич
31. Сапожников Илья Леонидович
32. Сапожников Михаил Юрьевич
33. Сильченков Михаил Михайлович
34. Собин Сергей  Владимирович
35. Тимакина  Нина Михайловна
36. Тихонов Игорь Александрович
37. Фадеев Алексей Валерьевич
38. Фомина  Анастасия Андреевна
39. Цуриков Владимир Александрович
40. Ялышева Надежда Викторовна
41. Янцукевич-Ушакова Оксана Евгеньевна 

Успешно прошли аттестацию сроком на 2 (два) года на период от 30 ноября 2016 года по 30 ноября 2018 года следующие спортивные судьи ВТОРОЙ категории:

1. Андерсон Евгения Александровна
2. Атрощенко Владислав Федорович
3. Бороздин Марк Борисович
4. Вислобоков Евгений Игоревич
5. Гарник Татьяна Александровна
6. Герасимов Александр Валентинович
7. Емельянчик Николай Михайлович
8. Ермаков Алексей Витальевич
9. Ерохова Вера Олеговна
10. Иванов Алексей Андреевич
11. Китова Александра Олеговна
12. Клешнина Мария Борисовна
13. Ковеза Мария Юрьевна
14. Кушниренко Владимир Владимирович
15. Матюхина Наталья Викторовна
16. Соколов Станислав Сергеевич
17. Титова Александра Алексеевна
18. Усова Светлана Игоревна
19. Чернецов Константин Гурьевич

 

Успешно прошли аттестацию сроком на 2 (два) года на период от 30 ноября 2016 года по 30 ноября 2018 года следующие спортивные судьи ПЕРВОЙ категории:

1. Архипова Ирина Владимировна
2. Гитина Елена Борисовна
3. Жданко Алексей Николаевич
4. Крюкова Валентина Владимировна
5. Мякотина Надежда Сергеевна
6. Орлова Майя Сергеевна
7. Покашников Алексей Владимирович
8. Сапожников Леонид Юрьевич
9. Сибирев Владимир Владимирович
10. Тимаков Виктор Алексеевич

 


Председатель коллегии спортивных судей 
Региональной общественной организации
"Спортивная Федерация фристайла Санкт-Петербурга" - Яхеев А.В.

Председатель Аттестационной комиссии - Гитина Е.Б.

Члены Аттестационной комиссии - Крюкова В.В., Матюхина Н.В.

Наши партнеры

Федерация фристайла России
Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга
Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области
Училище олимпийского резерва №2
СПб ГБУ ДОД СДЮСШОР ШВСМ по ЗВС
Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо"
Stayer
Красное Озеро
Золотая Долина
Crazy Zebra
Ski-Resort-Consult
Агентство инноваций среды обитания человека