I Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ 2014 года

 

25 декабря на тренерском совете школы высшего спортивного мастерства по зимним видам спорта Санк-Петербурга (СПб ГБУ ДОД СДЮСШОР ШВСМ по ЗВС) утвержден состав спортивной школы Санкт-Петербурга для участия в I Всероссийской зимней Спартакиаде спортивных школ 2014 года.

В совещании приняли участие:
- директор Федерации фристайла Санкт-Петербурга, генеральный секретарь Федерции фристайла России Гитина Елена Борисовна,
- инструктор-методист СПб ГБУ ДОД СДЮСШОР ШВСМ по ЗВС Поздеева Наталья Васильевна,
- главный специалист по спорту в отделе по зимнив видам спорта СПБ ГАУ "Центр подготовки спортивных сборных команд Санкт-Петербурга" Ловыгина Светлана Юрьевна,
- старший тренер сборной команды Санкт-Петербурга (дисуиплина могул) Чернецов Константин Гурьевич,
- тренер сборной команды Санкт-Петербурга (дисциплина слоуп-стайл) Старковский Дмитрий Владимирович,
- тренер по могулу Рябова Марина Сергеевна,
- тренер по фристайлу Кожина Ирина Николаевна,
- тренер по фристайлу Гарник Татьяна Александровна,
- тренер по фристайлу Жданко Егор Алексеевич. 

 

Список команды школы высшего спортивного мастерства по зимним видам спорта Санк-Петербурга (СПб ГБУ ДОД СДЮСШОР ШВСМ по ЗВС)
на участие в I Всероссийской зимней Спартакиаде спортивных школ 2014 года

Юноши Девушки
Могул  
1. Леонтьев Сергей (2001 г.р.)  1. Янцукевич-Ушакова Ангелина (2001 г.р.)
2. Цветков Георгий (2001 г.р.)  2. Попова Дарья (2001 г.р.)
3. Сергеев Никита (2002 г.р.)  3. Нефедова Анна (2001 г.р.)
4. Цветков Вячеслав (2000 г.р.)  4. Русских Елизавета (2001 г.р.)
5. Клишевич Иван (2000 г.р.)  5. Нефедова Елизавета (2000 г.р.)
6. Мендельсон Денис (2000 г.р.)  
7. Попов Сергей (2000 г.р.)  
8. Цыпкин Даниил (2001 г.р.)  
   
Слоуп-стайл  
1. Кацюба Александр (2002 г.р.)  1. Боровлева Е. (2001 г.р.)
2. Горбов Е. (2001 г.р.)  

Тренеры: Рябова М.С., Кожина И.Н., Старковский Д.В., Жданко Е.А. 

Подробную информацию о соревнования можно найти на сайте Министерства спорта Российской Федерации по ссылке

Наши партнеры

Федерация фристайла России
Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга
Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области
Училище олимпийского резерва №2
СПб ГБУ ДОД СДЮСШОР ШВСМ по ЗВС
Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо"
Stayer
Красное Озеро
Золотая Долина
Crazy Zebra
Ski-Resort-Consult
Агентство инноваций среды обитания человека