Открытый Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по фристайлу

Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга и Открытое Первенство Санкт-Петербурга по фристайлу в дисциплинах  могул, парный могул и слоуп-стайл

Даты проведения: 25-26 февраля 2016 г.
Место проведения: ГЛК "Красное Озеро", ГЛЦ "Золотая Долина" 

Возрастные категории (подробно описано в Положении о соревнованиях)

Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга МО, DMO - все возрастные категории, но не моложе 31.12.2003 г.р.
Открытое Первенство Санкт-Петербурга МО, DMO - юноши, девушки 2002-2003 гг.р.
Открытый Кубок Федерации фристайла Санкт-Петербурга МО - 2004-2005 гг.р., 2006 г.р. – по усмотрению тренера

Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга SS - все возрастные категории, но не моложе 31.12.2001 г.р.
Открытое Первенство Ленинградской области SS - юноши, девушки 1996-2001 гг.р., 2002-2003 гг.р., допускаются спортсмены 2004 г.р. - только призеры своих учреждений

 

Открытый чемпионат Санкт-Петербурга, могул. 25 февраля, ГЛК "Красное Озеро"
Женщины
1. Иванова Светлана (УОР №2) - 69,04
2. Герасимова Анна (ШВСМ по ЗВС) - 64,23
3. Янцукевич-Ушакова Ангелина (ШВСМ по ЗВС) - 60,52

Мужчины
1. Гедровия Евгений (УОР №2) - 80,62
2. Беляев Егор (ШВСМ по ЗВС) - 76,61
3. Гусев Владислав (УОР №2) - 73,87

Открытый чемпионат Санкт-Петербурга, парный могул. 25 февраля, ГЛК "Красное Озеро"
Женщины
1. Иванова Светлана (УОР №2)
2. Янцукевич-Ушакова Ангелина (ШВСМ по ЗВС)
3. Отрощенко Анна (УОР №2)
4. Нефедова Анна (ЩВСМ по ЗВС) 

Мужчины
1. Гедрович Евгений (УОР №2)
2. Беляев Егор (ШВСМ по ЗВС)
3. Гусев Владислав (УОР №2)
4. Цветков Вячеслав (УОР №2) 

Открытое Первенство Санкт-Петербурга, могул. 25 февраля, ГЛК "Красное Озеро"
Девушки (2002-2003 г.р.)
1. Герасимова Анна (ШВСМ по ЗВС) 
2. Березникова Ксения (ШВСМ по ЗВС) 
3. Пылова Алена (ШВСМ по ЗВС)

Девушки (2004-2005 г.р.)
1. Гедрович Елена (ШВСМ по ЗВС) 
2. Шатровская Елена (ШВСМ по ЗВС) 
3. Федорова Анна (ШВСМ по ЗВС)

Юноши (2004-2005 г.р.)
1. Андреев Никита (ШВСМ по ЗВС)
2. Федоров Александр (ШВСМ по ЗВС)
3. Шеляпин Егор (ШВСМ по ЗВС)

Открытый Кубок Федерации фристайла Санкт-Петербурга, могул. 25 февраля, ГЛК "Красное Озеро"
Девушки 
1. Гедрович Елена (ШВСМ по ЗВС) 
2. Шатровская Елена (ШВСМ по ЗВС) 
3. Федорова Маргарита (ШВСМ по ЗВС)

Юноши
1. Андреев Никита (ШВСМ по ЗВС)
2. Лаврентьев Георгий (ШВСМ по ЗВС)
3. Федоров Александр (ШВСМ по ЗВС)

 

Открытый чемпионат Санкт-Петербурга, слоуп-стайл. 26 февраля, ГЛЦ "Золотая Долина"
Девушки
1. Ноздрачёва Александра (ШВСМ по ЗВС)
2. Боровлёва Екатерина (ШВСМ по ЗВС)
3. Янцукевич-Ушакова Ангелина (ШВСМ по ЗВС)

Юноши
1. Казаков Аркадий (ШВСМ по ЗВС)
2. Прокопенко Антон (AirFS School)
3. Зезянов Андрей (ШВСМ по ЗВС)

Открытое первенство Санкт-Петербурга, слоуп-стайл. 26 февраля, ГЛЦ "Золотая Долина"
Девушки (1996-2001 г.р.)
1. Ноздрачёва Александра (ШВСМ по ЗВС)
2. Боровлёва Екатерина (ШВСМ по ЗВС)
3. Янцукевич-Ушакова Ангелина (ШВСМ по ЗВС)

Юноши (1996-2001 г.р.)
1. Прокопенко Антон (AirFS School)
2. Зезянов Андрей (ШВСМ по ЗВС)
3. Пшеницын Иван (ШВСМ по ЗВС)

Открытое первенство Санкт-Петербурга, слоуп-стайл. 26 февраля, ГЛЦ "Золотая Долина"
Девушки (2002-2003, 2004 г.р.) 
1. Герасимова Анна (ШВСМ по ЗВС)
2. Попова Анастасия (Динамо)
3. Чивина Анна (ШВСМ по ЗВС)

Юноши (2002-2003, 2004 г.р.)
1. Терёшкин Александр (ШВСМ по ЗВС)
2. Петров Павел (ШВСМ по ЗВС)
3. Чивин Тимофей (ШВСМ по ЗВС)

 

Зезянов Андрей

Наши партнеры

Федерация фристайла России
Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга
Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области
Училище олимпийского резерва №2
СПб ГБУ ДОД СДЮСШОР ШВСМ по ЗВС
Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо"
Stayer
Красное Озеро
Золотая Долина
Crazy Zebra
Ski-Resort-Consult
Агентство инноваций среды обитания человека