Первенство Санкт-Петербурга и Кубок Федерации по фристайлу

Результаты первого дня соревнований

20 февраля, п. Коробицыно, ГЛК "Красное Озеро" 
Первенство Санкт-Петербурга по фристайлу, слоуп-стайл 

Девушки, 2006-2007 г.р.
1. Семерина Алиса (2007, СК "Альпийский старт-Динамо")
2. Белухина Екатерина (2007, СК "Альпийский старт-Динамо")
3. Федорова Маргарита (2006, СПб СШОР "ШВСМ по ЗВС")

Юноши, 2006-2007 г.р.
1. Карасёв Даниил (2006, СПб СШОР "ШВСМ по ЗВС")
2. Украинец Георгий (2006, СК "Альпийский старт-Динамо")
3. Сморгонский Владимир (2006, СК "Альпийский старт-Динамо")

Юниорки, 2001-2005 г.р.
1. Чивина Анна (2004, СПб СШОР "ШВСМ по ЗВС")
2. Васильева Арина (2005, Школа "Air Free Ski")
3. Иванова Анна (2004, СПб СШОР "ШВСМ по ЗВС")

Юниоры, 2001-2005 г.р.
1. Терёшкин Александр (2002, СПб СШОР "ШВСМ по ЗВС")
2. Смирнов Иван (2005, Школа "Air Free Ski")
3. Сенкевич Максим (2005, СК "Альпийский старт-Динамо")

 

 

20 февраля, п. Коробицыно, ГЛК "Красное Озеро" 
Кубок Федерации Санкт-Петербурга по фристайлу, слоуп-стайл

Девочки, 2008-2010 г.р.
1. Базеева София (2008, СПб СШОР "ШВСМ по ЗВС")
2. Дмитриева Анастасия (2008, СПб СШОР "ШВСМ по ЗВС")
3. Конева Василиса (2009, СК "Альпийский старт-Динамо")

Мальчики, 2008-2010 г.р.
1. Извайлов Дмитрий (2008, СК "Альпийский старт-Динамо")
2. Трихин Никита (2008, СПб СШОР "ШВСМ по ЗВС")
3. Мечинский Василий (2008, СПб СШОР "ШВСМ по ЗВС")
20 февраля, п. Коробицыно, ГЛК "Красное Озеро"
Кубок Федерации Санкт-Петербурга, могул по кисточкам

Девочки, 2012-2013 г.р. 
1. Бабич Диана (2013, ГК "Спортивный дом")
2. Никитина Владислава (2013, ГК "Спортивный дом")
3. Лебедева Алёна (2012, ГБУ СШОР №3 Калининского района)

Мальчики, 2012-2013 г.р.
1. Чубуров Степан (2012, ГБУ СШОР №3 Калининского района)
2. Булатов Артём (2012, ГК "Спортивный дом")
3. Кузнецов Василий (2012, СК "Альпийский старт-Динамо)

Девочки, 2010-2011 г.р.
1. Дмитриева Юлия (2010, СПб СШОР "ШВСМ по ЗВС")
2. Титова Анна (2010, ГБУ СШОР №3 Калининского района)
3. Шарова Анна (2010, СПб СШОР "ШВСМ по ЗВС")

Мальчики, 2010-2011 г.р.
1. Тимофеев Егор (2010, СПб СШОР "ШВСМ по ЗВС")
2. Щербаков Михаил (2011, СК "Альпийский старт-Динамо)
3. Петров Матвей (2011, СК "Альпийский старт-Динамо)
  
Пресс-служба Федерации фристайла Санкт-Петерубрга
  
  

Наши партнеры

Федерация фристайла России
Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга
Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области
Училище олимпийского резерва №2
СПб ГБУ ДОД СДЮСШОР ШВСМ по ЗВС
Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо"
Stayer
Красное Озеро
Золотая Долина
Crazy Zebra
Ski-Resort-Consult
Агентство инноваций среды обитания человека
Компания SeoTemple