Соревнования по общефизической подготовке на стадионе "Динамо"

16 сентября на стадионе "Динамо" (Крестовский остров) состоялись соревнования по общефизической подготовке фристайлистов из разных клубов и школ Санкт-Петербурга. Ребята показали свои физические возможности в разных дисциплинх: бег 30 м, 60 м. и 400 м, отжимании и подтягивании и т.д. Солнечная погода и отличное настроение способствовали результатам соревнований. 

Соревнования старших групп закончились поздно вечером, победителей и призеров чествовали в свете прожекторов. 
Награждение  осуществлялось в возрастных группах и в результате на пъедестал 24 юных спортсмена:

Мальчики

2004-2005

  1. Сенкевич Максим («Динамо-Альпийский старт»)
  2. Шеляпин Егор (ШВСМпоЗВС)
  3. Извайлов Глеб («Динамо-Альпийский старт»)

2006-2007

  1. Калашников Даниил («Динамо-Альпийский старт»)
  2. Сморгонский Владимир («Динамо-Альпийский старт»)
  3. Украинец Георгий («Динамо-Альпийский старт»)

2008-2009

  1. Богословский Григорий (ШВСМпоЗВС)
  2. Кондратьев Иван (ШВСМпоЗВС)
  3. Кованько Федор и Мечинский Василий (оба ШВСМ по ЗВС)

2010 и младше

  1. Орлов Дмитрий (ГБУ СШОР № 3 Калининского района)
  2.  Цаплин Артем («Динамо-Альпийский старт»)
  3. Шишкин Ярослав (ГК «Спортивный дом»)

Девочки

2003-2005

  1. Шатровская Елена (ШВСМпоЗВС)
  2. Гедрович Елена (ШВСМпоЗВС)
  3. Кузнецова Анастасия (ШВСМпоЗВС)

 

2006-2007

  1. Янцукевич-Ушакова Кристина  (ШВСМпоЗВС)
  2. Федорова Маргарита (ШВСМпоЗВС)
  3. Пичкалева Дарина («Динамо-Альпийский старт»)

 

2008-2009

  1. Лакштанова Екатерина (ГБУ СШОР № 3 Калининского района)
  2. Конева Василиса («Динамо-Альпийский старт»)
  3. Михайлова Алиса  (ГБУ СШОР № 3 Калининского района)

2010 и младше

  1. Зокина Дарья («Динамо-Альпийский старт»)
  2. Чернова Варвара (ГБУ СШОР № 3 Калининского района)
  3. Скворцова Валерия (ГБУ СШОР № 3 Калининского района)

 

Федерация фристайла Санкт-Петербурга поздравляет победителей и призеров соревнований!

Результаты соревнований


Наши партнеры

Федерация фристайла России
Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга
Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области
Училище олимпийского резерва №2
СПб ГБУ ДОД СДЮСШОР ШВСМ по ЗВС
Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо"
Stayer
Красное Озеро
Золотая Долина
Crazy Zebra
Ski-Resort-Consult
Агентство инноваций среды обитания человека