Тренерский совет

На днях состоялся тренерский совет, в котором приняли участие тренеры спортивных школ и старшие тренеры сборной Санкт-Петербурга по фристайлу. Согласован и утвержден список членов спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по фристайлу на 2016-2017 гг.

 

(.PDF) Спортивная сборная команда Санкт-Петербурга по фристайлу 2016-2017 гг.

 

Состав сборной команды Санкт-Петербурга по фристайлу 2016-2017

№ п/п Дисциплина ФИО Разряд Год рождения Личный тренер
           
     Основной состав сборной 
     
     Мужчины:      
1. ски-кросс
Ильин Роман Олегович
 МС  01.05.1992  Барышников В.А.
2. ски-кросс  Костенко Артем Дмитриевич
 МС  08.04.1994  Барышников В.А.
3. ски-кросс
Корнилов Георгий  Аркадьевич
 МС  20.01.1990  Барышников В.А.
4. ски-кросс Меренков Кирилл Владимирович
 МС  22.07.1992  Барышников В.А.
5. слоуп-стайл Казаков Аркадий Максимович  КМС  21.07.1993  Старковский Д.В.
6. могул Павленко Алексей Андреевич МСМК 06.03.1995  Чернецов К.Г.
7. могул Беляев Егор Михайлович КМС 22.04.1996 Чернецов К.Г.
Жданко Е.А.
8. могул Гедрович Евгений Владимирович МС 01.06.1996 Чернецов К.Г.
9. могул Гусев Владислав Юрьевич КМС 09.09.1996
Чернецов К.Г.
     Женщины:      
1. ски-кросс Мальцева Екатерина Андреевна  МС  25.04.1994  Барышников В.А.
2.  могул  Иванова Светлана Дмитриевна  МС  02.08.1995  Чернецов К.Г.
3. могул Красилова Мария Вячеславовна  КМС 09.01.1996
Чернецов К.Г.
           
     Юниорский состав 1997-2002 ггр.      
     Юниоры:      
1.  ски-кросс Вихров Максим Вячеславович  КМС  12.02.1997 Барышников В.А.
Меренков К.В. 
2.  ски-кросс Марквальд Роман Степанович  КМС 27.10.1999 Барышников В.А.
Меренков К.В. 
3.  могул Антонов Иван Сергеевич  КМС 20.12.1998  Чернецов К.Г.
4.  могул Цветков Вячеслав Игоревич  I 26.10.2000  Чернецов К.Г.
5.  могул Леонтьев Сергей Алексеевич
 КМС  20.01.2001   Жданко Е.А.
Гарник Т.А. 
6.  могул Сергеев Никита Александрович  I  13.05.2002  Кожина И.Н.
7.  слоуп-стайл  Алешин Дмитрий Сергеевич  I  13.10.1998  Старковский Д.В.
8. слоуп-стайл  Зезянов Андрей Сергеевич  II  20.11.1999 Старковский Д.В.
9. слоуп-стайл  Пшеницын Иван Игоревич  II  18.07. 2001 Старковский Д.В.
10. слоуп-стайл  Павлов Александр Александрович  I  11.10.2002 Старковский Д.В.
11.  слоуп-стайл  Терешкин Александр Витальевич  I 02.06.2002
Старковский Д.В.
     Юниорки:      
1.  могул Гаевская Ярослава Денисовна  КМС  29.12.2000  Чернецов К.Г.
2.   могул Мишурина Марина Анатольевна  МС  17.06.1997  Чернецов К.Г.
3.  могул Киреева Анастасия Николаевна  КМС  20.03.1999  Чернецов К.Г.
4.  могул Нефёдова Анна Эдуардовна  КМС  13.11.2001  Жданко Е.А.
5.  могул Янцукевич-Ушакова Ангелина Михаиловна КМС  16.12.2001  Жданко Е.А.
  могул Пылова Алена Алексеевна I 18.04.2002 Кожина И.Н.
1. ски-кросс Артюк Екатерина Андреевна КМС  06.12.1999 Барышников В.А.
Меренков К.В. 
2. ски-кросс Доброва Мария Константиновна  КМС  19.06.1999 Барышников В.А.
Меренков К.В.
3. слоуп-стайл Бондина Елизавета Алексеевна  II 26.04.2001 Старковский Д.В.
4. слоуп-стайл Ноздрачева Александра Валерьевна  КМС 23.07.1997  Старковский Д.В,
5. слоуп-стайл Попова Анастасия Дмитриевна  II 16.04.2002 Максуров А.А.
           
     Юношеский состав 2003-2004 ггр.      
     Юноши:      
1.   могул Андреев Никита Валерьевич  I  12.09.2004  Кожина И.Н.
2. слоуп-стайл Чивин Тимофей Борисович III 06.05.2004 Старковский Д.В.
3. слоуп-стайл Петров Павел Васильевич II 25.08.2003 Старковский Д.В.
     Девушки:      
1.   могул
слоуп-стайл 
Герасимова Анна Александровна
 КМС  07.03.2003 Жданко Е.А.
2. слоуп-стайл Иванова Анна Константиновна
 III  26.11.2004 Старковский Д.В.
3.  слоуп-стайл Чивина Анна Борисовна  III 06.05.2004 Старковский Д.В.
4.  могул Березникова Ксения Алексеевна  I 12.02.2003 Кожина И.Н.


       

 

Сезон 2015-2016:  Список спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по фристайлу
Сезон 2014-2015:  Список спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по фристайлу

Наши партнеры

Федерация фристайла России
Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга
Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области
Училище олимпийского резерва №2
СПб ГБУ ДОД СДЮСШОР ШВСМ по ЗВС
Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо"
Stayer
Красное Озеро
Золотая Долина
Crazy Zebra
Ski-Resort-Consult
Агентство инноваций среды обитания человека