ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА-2019. ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА-2019. ГЛАВНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

25 апреля в 16.00 в Голубом зале Минспорта России состоится Церемония награждения победителей и призёров IX Зимней Спартакиады учащихся России 2019 года 

В ходе мероприятия будут награждены субъекты Российской Федерации – лидеры общекомандного зачета Зимней Спартакиады: Москва, Санкт-Петербург, Московская, Тюменская, Ленинградская, Мурманская, Сахалинская области, Республики Мордовия и Удмуртия. 

Почетными гостями Церемонии станут легендарные спортсмены и заслуженные тренеры страны: Александр ПРИВАЛОВ, Ольга ЗАЙЦЕВА (биатлон), Светлана ЖУРОВА и Варвара БАРЫШЕВА (конькобежный спорт), Сергей ЛОМАНОВ (хоккей с мячом), Вик УАЙЛД (сноуборд), Татьяна ТАРАСОВА (фигурное катание), Александр ЛЕГКОВ (лыжные гонки), Ольга АНДРИАНОВА (кёрлинг). 

На мероприятие также приглашены российские художники Кирилл КИПЯТКОВ, Сергей ТЕПЛОВ и Екатерина СОКОЛОВА, работы которых легли в основу макетов печатной продукции всероссийских спартакиад 2017, 2018 и 2019 гг. 

Ведущий церемонии: актёр Константин КРЮКОВ.

Финальный этап IX Зимней Спартакиады учащихся России 2019 года прошел со 2 февраля по 26 марта в 9-ти субъектах Российской Федерации. В соревнованиях приняли участие более 2000 спортсменов. Они разыграли 92 комплекта наград в 15-ти видах спорта. 

Спартакиада проводится в целях совершенствования подготовки спортивного резерва в субъектах Российской Федерации; определения лучших регионов России, осуществляющих подготовку спортивного резерва; развития материально-технической базы в стране; пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни.

  

В церемонии примут участие спортсмены фристайла из Санкт-Петербурга - Герасимова Анна, Чивина Анна, Иванова Анна, Семенов Сергей, Новиков Вячеслав, тренер Гусев Владислав Юрьевич.

Наши партнеры

Федерация фристайла России
Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга
Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области
Училище олимпийского резерва №2
СПб ГБУ ДОД СДЮСШОР ШВСМ по ЗВС
Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо"
Stayer
Красное Озеро
Золотая Долина
Crazy Zebra
Ski-Resort-Consult
Агентство инноваций среды обитания человека
Компания SeoTemple