2015-2016 Могул

Сезон 2015–2016

 Дата
 
 Место
 
 Категория / Призеры
 
 Сборная команда
Санкт-Петербурга 
 
 19-12-2015  Чусовой (Пермский край)  Кубок России, I этап
могул 

Мужчины:
4. Гедрович Евгений
13. Беляев Егор
34. Леонтьев Сергей
36. Красилов Алексей
37. Цветков Вячеслав 

Женщины:
6. Красилова Мария
9. Гаевская Ярослава
10. Отрощенко Анна
11. Нефёдова Анна
12. Янцукевич-Ушакова Ангелина 

20-12-2015  Чусовой (Пермский край)  Кубок России, II этап
могул 
Мужчины:
3. Гедрович Евгений

20. Красилов Алексей
25. Беляев Егор
27. Цветков Вячеслав
35. Леонтьев Сергей
39. Гусев Владислав 

Женщины:
6. Гаевская Ярослава
9. Отрощенко Анна
10. Янцукевич-Ушакова Ангелина
11. Нефёдова Анна

 31-01-2016  Чусовой (Пермский край)  Первенство России по фристайлу
среди юношей и девушек
(12-13 лет)
могул 

Юноши:
3. Сергеев Никита

Девушки:
7. Березникова Ксения
8. Пылова Алёна 

01-02-2016 Чусовой (Пермский край)
Первенство России по фристайлу 
среди юношей и девушек 
(12-13 лет)
парный могул

Юноши:
3. Сергеев Никита

Девушки:
2. Герасимова Анна
5. Пылова Алёна 

11-02-2016  Санкт-Петербург
ГЛК "Красное Озеро" 
 Первенство России по фристайлу 
среди юниоров и юниорок
(14-19 лет) 
могул 

Юниоры:
4. Гедрович Евгений
5. Гусев Владислав
9. Беляев Егор
19. Леонтьев Сергей
21. Цветков Вячеслав
26. Клишевич Иван
30. Антонов Иван
36. Сергеев Никита  

Женщины:
7. Гаевская Ярослава
9. Отрощенко Анна
11. Янцукевич-Ушакова Ангелина
12. Красилова Мария
15. Березникова Ксения
16. Нефёдова Анна
19. Пылова Алена
20. Мишурина Марина
25. Герасимова Анна 

 12-02-2016  Санкт-Петербург
ГЛК "Красное Озеро" 

Первенство России по фристайлу 
среди юниоров и юниорок
(14-19 лет)
парный могул 

Юниоры:
1. Светлаков Никита (Пермский край)
2. Новицкий Никита (Красноярский край)
3. Гедрович Евгений (Санкт-Петербург)
4. Жоголев Семен (Красноярский край)

Юниорки:
1. Ломакина Олеся (Москва)
2. Кузнецова Ксения (Москва)
3. Безгодова Елизавета (Пермский край)
4.  Смирнова Анастасия (Пермский край)

Юниоры:
3. Гедрович Евгений
9. Гусев Владислав
13. Цветков Вячеслав
17. Леонтьев Сергей
20. Клишевич Иван
21. Сергеев Никита
24. Антонов Иван
28. Беляев Егор

Юниорки:
6. Отрощенко Анна
8. Гаевская Ярослава
10. Герасимова Анна
11. Нефёдова Анна
12. Пылова Алена
15. Мишурина Марина
18. Березникова Ксения
22. Янцукевич-Ушакова Ангелина

 16-02-2016  Санкт-Петербург
ГЛК "Красное Озеро"

 III зимняя Спартакиада
молодежи России 2016

Юниоры:
1. Гатилов Георгий (Красноярский край)
2. Новицкий Никита (Красноярский край)
3. Беляев Егор (Санкт-Петербург)

Юниорки:
1. Первушина Анастасия (Пермский край)
2. Безгодова Елизавета (Пермский край)
3. Ломакина Олеся (Москва)

Юниоры
3. Беляев Егор

5. Гедрович Евгений
9. Гусев Владислав

Юниорки:
4. Отрощенко Анна
5. Красилова Мария
7. Мишурина Марина 

   

 

 

Наши партнеры

Федерация фристайла России
Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга
Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области
Училище олимпийского резерва №2
СПб ГБУ ДОД СДЮСШОР ШВСМ по ЗВС
Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо"
Stayer
Красное Озеро
Золотая Долина
Crazy Zebra
Ski-Resort-Consult
Агентство инноваций среды обитания человека