2015-2016 Слоуп-стайл

Сезон 2015–2016

 Дата
 
 Место
 
 Категория / Призеры
 
 Сборная команда
Санкт-Петербурга 
 
 19-12-2015  Миасс (Челябинская обл.)  Кубок России, I этап
слоуп-стайл 

Мужчины:
4. Казаков Аркадий
14. Казаков Александр 

Женщины:
3. Ноздрачева Александра  

20-12-2015   Миасс (Челябинская обл.)  Кубок России, II этап
слоуп-стайл 

Мужчины:
1. Казаков Аркадий
14. Казаков Александр 

Женщины:
6. Ноздрачева Александра

27-02-2016  Миасс (Челябинская обл.) Кубок России, III этап
слоуп-стайл

Мужчины:
3. Казаков Аркадий

 Женщины:
4. Ноздрачева Александра

 

27-02-2016 Миасс (Челябинская обл.) Фестиваль RFG
слоуп-стайл

Мужчины:
3. Казаков Аркадий

 Женщины:
4. Ноздрачева Александра

   Чусовой (Пермский край)  Первенство России по фристайлу
среди юношей и девушек
(12-13 лет)
слоуп-стайл 

Юноши:
1. Терёшкин Александр
8. Петров Павел
11. Павлов Александр

Девушки:
1. Герасимова Анна 

10-02-2016  Санкт-Петербург
ГЛК "Красное Озеро" 
 Первенство России по фристайлу 
среди юниоров и юниорок
(14-19 лет) 
слоуп-стайл 

Юниоры:
4. Алёшин Дмитрий
19. Пшеницын Иван  

Женщины:
3. Ноздрачёва Александра
12. Герасимова Анна
30. Бондина Елизавета 

 19-02-2016  Санкт-Петербург
ГЛК "Красное Озеро"

 III зимняя Спартакиада
молодежи России 2016
слоуп-стайл 

Юниорки:
8. Ноздрачёва Александра

11-03-2016 Миасс (Челябинская обл.) Кубок России, финал
слоуп-стайл 

Мужчины:
2. Казаков Аркадий
12. Казаков Александр 

Женщины:
3. Ноздрачева Александра

12-03-2016 Миасс (Челябинская обл.) Чемпионат России
слоуп-стайл 

Мужчины:
6. Казаков Аркадий

26-02-2016 Коробицыно (ЛО) Первенство Санкт-Петербурга
слоуп-стайл 

Юноши:
1. Терёшкин Александр
2. Зезянов Андрей
2. Петров Павел
3. Пшеницын Иван
3. Чивин Тимофей
4. Горбов Егор

Девушки:
1. Герасимова Анна
3. Чивина Анна 

26-02-2016 Коробицыно (ЛО) Чемпионат Санкт-Петербурга
слоуп-стайл 

Мужчины:
1. Казаков Аркадий
3. Зезянов Андрей

4. Пшеницын Иван 
5. Горбов Егор 

Женщины:
1. Ноздрачева Александра

Наши партнеры

Федерация фристайла России
Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга
Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области
Училище олимпийского резерва №2
СПб ГБУ ДОД СДЮСШОР ШВСМ по ЗВС
Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо"
Stayer
Красное Озеро
Золотая Долина
Crazy Zebra
Ski-Resort-Consult
Агентство инноваций среды обитания человека