2015-2016 Ски-кросс

Сезон 2015–2016

 Дата
 
 Место
 
 Категория / Призеры
 
 Сборная команда
Санкт-Петербурга 
 
21-11-2015  Питсталь (Австрия)  Открытый Чемпионат Австрии
ски-кросс 

Мужчины:
26. Ильин Роман
35. Костенко Артем   

22-11-2015 Питсталь (Австрия)
Кубок Европы, I этап
ски-кросс 

Мужчины:
14. Ильин Роман
15. Костенко Артем

05-12-2015 Монтафон (Австрия) Кубок Мира, I этап
ски-кросс 

Мужчины:
59. Ильин Роман
62. Костенко Артем

11-12-2015 Валь-Торенс (Франция) Кубок Мира, II этап
ски-кросс

Мужчины:
56. Костенко Артем
60. Ильин Роман

12-12-2015 Валь-Торенс (Франция) Кубок Мира, III этап
ски-кросс

Мужчины:
39. Ильин Роман
60. Костенко Артем

17-12-2015 Валь-Торенс (Франция)
Кубок Европы, II этап
ски-кросс

Мужчины:
12. Меренков Кирилл
30. Вихров Максим 

Женщины:
1. Мальцева Екатерина

18-12-2015 Валь-Торенс (Франция)
Кубок Европы, III этап
ски-кросс

Мужчины:
29. Меренков Кирилл
30. Вихров Максим 

Женщины:
7. Мальцева Екатерина

19-12-2015 Валь-Торенс (Франция) FIS-race

Мужчины:
15. Меренков Кирилл
19. Вихров Максим 

Женщины:
5. Мальцева Екатерина
16. Доброва Мария

19-12-2016 Инничен (Италия) Кубок Мира, IV этап
ски-кросс
Мужчины:
44. Ильин Роман
56. Костенко Артем
20-12-2015 Инничен (Италия)
Кубок Мира, V этап
ски-кросс

Мужчины:
50. Костенко Артем
52. Ильин Роман

27-12-2015 Чусовой (Пермский край) Кубок России, I этап
ски-кросс 

Мужчины:
2. Ильин Роман
6. Костенко Артем
14. Меренков Кирилл
23. Вихров Максим 
29. Марквальд Роман 

Женщины:
6. Мальцева Екатерина
9. Доброва Мария
13. Артюк Екатерина 

28-12-2015 Чусовой (Пермский край) Кубок России, II этап
ски-кросс 

Мужчины:
5. Костенко Артем
14. Меренков Кирилл
23. Вихров Максим 
30. Марквальд Роман 
31. Ильин Роман 

Женщины:
2. Мальцева Екатерина
11. Доброва Мария
12. Артюк Екатерина

16-01-2016 Ватлес (Италия) Кубок Мира, VI этап
ски-кросс
Мужчины:
41. Ильин Роман
17-01-2016 Ватлес (Италия) Кубок Мира, VII этап
ски-кросс
Мужчины:
51. Ильин Роман
17-01-2016 Чусовой (Пермский край) Кубок России, III этап
ски-кросс

Мужчины:
2. Костенко Артем
5. Меренков Кирилл
9. Вихров Максим 
21. Марквальд Роман  

Женщины:
3. Мальцева Екатерина
7. Артюк Екатерина
13. Доброва Мария

18-01-2016 Чусовой (Пермский край) Кубок России, IV этап
ски-кросс

Мужчины:
2. Костенко Артем
5. Меренков Кирилл
9. Вихров Максим 
21. Марквальд Роман  

Женщины:
3. Мальцева Екатерина
7. Артюк Екатерина
8. Доброва Мария

 28-01-2016  Ленк (Швейцария) Кубок Европы, IV этап
ски-кросс
 Женщины:
15. Мальцева Екатерина
29-01-2016  Ленк (Швейцария) Кубок Европы, V этап
ски-кросс
 Женщины:
10. Мальцева Екатерина
04-02-2016 Орсиерс (Франция) Кубок Европы, VI этап
ски-кросс
 Женщины:
16. Мальцева Екатерина
05-02-2016 Орсиерс (Франция) Кубок Европы, VII этап
ски-кросс
Женщины:
12. Мальцева Екатерина
08-02-2016 Коробицыно (ЛО) Первенство России
(юниоры, юниорки)
ски-кросс 

Юниоры:
7. Марквальд Роман

Юниорки:
2. Доброва Мария 

12-02-2016 Идре (Швеция) Кубок Мира, VIII этап
ски-кросс
Мужчины:
16. Костенко Артем
14-02-2016 Идре (Швеция) Кубок Мира, IX этап
ски-кросс
Мужчины:
43. Костенко Артем
15-02-2016 Коробицыно (ЛО) III Спартакиада молодежи России
ски-кросс 

Мужчины:
7. Вихров Максим
11. Марквальд Роман

Женщины:
1. Доброва Мария
5. Артюк Екатерина 

28-02-2016 Бокванг (Корея) Кубок Европы, X этап
ски-кросс
Мужчины:
42. Костенко Артем
04-03-2016 Ароса (Швейцария) Кубок Европы, XI этап
ски-кросс

Мужчины:
51. Костенко Артем

Женщины:
30. Мальцева Екатерина 

24-03-2016 Валь-Торенс (Франция) Первенство Мира
ски-кросс 
Женщины:
19. Доброва Мария
26-03-2016 Миасс (Челябинская обл.)

Кубок России, финал
Ски-кросс 

Мужчины:
3. Костенко Артем
6. Меренков Кирилл
7. Корнилов Георгий
12. Вихров Максим 
23. Марквальд Роман  

Женщины:
4. Мальцева Екатерина
10. Артюк Екатерина
11. Доброва Мария

27-02-2016 Миасс (Челябинская обл.)

Чемпионат России
ски-кросс 

Мужчины:
1. Костенко Артем
2. Корнилов Георгий
5. Меренков Кирилл
13. Вихров Максим 
25. Марквальд Роман  

Женщины:
5. Мальцева Екатерина
7. Доброва Мария
13. Артюк Екатерина

Наши партнеры

Федерация фристайла России
Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга
Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области
Училище олимпийского резерва №2
СПб ГБУ ДОД СДЮСШОР ШВСМ по ЗВС
Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо"
Stayer
Красное Озеро
Золотая Долина
Crazy Zebra
Ski-Resort-Consult
Агентство инноваций среды обитания человека