Действующие спортсмены

Активные

Код FIS Фото Имя Дисциплины Дата
рождения
Спортивное
звание
Сборная
Аксельрод Карина Павловна Могул 11.07.2003 III Основная сборная Санкт-Петербурга
Андреев Никита Валерьевич Могул 12.09.2004 I Основная сборная Санкт-Петербурга
2530258 Беляев Егор Михайлович Могул 22.04.1996 КМС Основная сборная Санкт-Петербурга
2534458 Березникова Ксения Алексеевна Могул 12.02.2003 I Основная сборная Санкт-Петербурга
2534595 Винник Алина Владимировна Акробатика 18.09.2001 КМС Основная сборная Санкт-Петербурга
2531065 Вихров Максим Вячеславович Ски-кросс 12.02.1997 КМС Основная сборная Санкт-Петербурга
Вознюк Егор Дмитриевич Слоуп-стайл, хаф-пайп, биг-эйр 30.05.2005 I Основная сборная Санкт-Петербурга
2528351 Гедрович Евгений Владимирович Могул 01.06.1996 МС Основная сборная Санкт-Петербурга
2534562 Герасимов Андрей Алексеевич Ски-кросс 20.07.2001 I Основная сборная Санкт-Петербурга
2534457 Герасимова Анна Александровна Могул 07.03.2003 КМС Основная сборная Санкт-Петербурга
2530489 Гусев Владислав Юрьевич Могул 09.09.1996 КМС Основная сборная Санкт-Петербурга
2532463 Доброва Мария Константиновна Ски-кросс 19.06.1999 МС Основная сборная Санкт-Петербурга
Иванова Анна Константиновна Слоуп-стайл, хаф-пайп, биг-эйр 17.01.2004 II Основная сборная Санкт-Петербурга
2527797 Иванова Светлана Дмитриевна Могул 02.08.1995 МС Основная сборная Санкт-Петербурга
2534131 Ищук Никита Сергеевич Слоуп-стайл, биг-эйр, акробатиа 30.08.2000 КМС Основная сборная Санкт-Петербурга
2534596 Зотова Анна Ильинична Акробатика 08.09.2001 КМС Основная сборная Санкт-Петербурга
2533043 Киреева Анастасия Николаевна Могул 20.03.1999 КМС Основная сборная Санкт-Петербурга
2528564 Костенко Артем Дмитриевич Ски-кросс 08.04.1994 МС Основная сборная Санкт-Петербурга
2533744 Леонтьев Сергей Алексеевич Могул 20.01.2001 КМС Основная сборная Санкт-Петербурга
2528565 Мальцева Екатерина Андреевна Ски-кросс 25.04.1994 МСМК Основная сборная Санкт-Петербурга
2527850 Меренков Кирилл Владимирович Ски-кросс 22.07.1992 МС Основная сборная Санкт-Петербурга
2530256 Мишурина Марина Анатольевна Могул 17.06.1997 МС Основная сборная Санкт-Петербурга
2532869 Нефедова Анна Эдуардовна Могул 13.11.2001 КМС Основная сборная Санкт-Петербурга
Новиков Вячеслав Геннадьевич Могул 20.03.2003 КМС Основная сборная Санкт-Петербурга
2527798 Павленко Алексей Андреевич Могул 06.03.1995 МСМК Основная сборная Санкт-Петербурга
2533915 Павлов Александр Александрович Слоуп-стайл, хаф-пайп, биг-эйр 11.10.2002 I Основная сборная Санкт-Петербурга
2534305 Петров Павел Васильевич Слоуп-стайл, хаф-пайп, биг-эйр 25.08.2003 I Основная сборная Санкт-Петербурга
2534460 Рябова Полина Александровна Ски-кросс 24.02.2001 МС Основная сборная Санкт-Петербурга
2534437 Семенов Сергей Артемович Акробатика 09.06.2002 КМС Основная сборная Санкт-Петербурга
2533743 Сергеев Никита Александрович Могул 13.05.2002 I Основная сборная Санкт-Петербурга
2534933 Степанец Екатерина Александровна Ски-кросс 16.04.1998 МС Основная сборная Санкт-Петербурга
253372 Терёшкин Александр Витальевич Слоуп-стайл, хаф-пайп, биг-эйр 02.06.2002 I Основная сборная Санкт-Петербурга
2532220 Хакимов Вадим Илдусович Акробатика 28.08.1999 КМС Основная сборная Санкт-Петербурга
2534127 Хакимов Ильдар Илдусович Акробатика 20.05.2001 КМС Основная сборная Санкт-Петербурга
2532870 Цветков Вячеслав Игоревич Могул 26.09.2000 КМС Основная сборная Санкт-Петербурга
2534304 Чивина Анна Борисовна Слоуп-стайл, хаф-пайп, биг-эйр 06.05.2004 I Основная сборная Санкт-Петербурга
Чивин Тимофей Борисович Слоуп-стайл, хаф-пайп, биг-эйр 06.05.2004 II Основная сборная Санкт-Петербурга
2534473 Чупин Никита Олегович Ски-кросс 05.10.2001 КМС Основная сборная Санкт-Петербурга
2533735 Шуплецов Николай Андреевич Ски-кросс 21.01.2000 КМС Основная сборная Санкт-Петербурга
2533376 Янцукевич-Ушакова Ангелина Михайловна Могул 16.12.2001 КМС Основная сборная Санкт-Петербурга

Наши партнеры

Федерация фристайла России
Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга
Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области
Училище олимпийского резерва №2
СПб ГБУ ДОД СДЮСШОР ШВСМ по ЗВС
Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо"
Stayer
Красное Озеро
Золотая Долина
Crazy Zebra
Ski-Resort-Consult
Агентство инноваций среды обитания человека
Компания SeoTemple