Артюк Екатерина Андреевна

Дата рождения: 06.12.1999 год
Спортивное звание: КМС
Дисциплина: ски-кросс

С 2015 г. член сборной команды Санкт-Петербурга

Образование: Санкт-Петербургское училище олимпийского резерва №2

Первый тренер: Засоба Елена Александровна
Личный тренер: 
Барышников Владимир Аркадьевич

Лучшие результаты:
2 место - Первенство России,
7 место - Спартакиада

Перспективы:
1-3 место - Первенство России,
1-3 место - Спартакиада

Сезон 2016-2017

 Дата   Место   Дисциплина   Категория   Комментарии 
25.01.2017 Миасс ски-кросс  Кубок России I этап  9 место
26.01.2017 Миасс ски-кросс Кубок России II этап 6 место
27.01.2017 Миасс ски-кросс Первенство России среди юниоров 1 место
23.03.2017 Миасс ски-кросс Кубок России III этап 8 место
24.03.2017 Миасс ски-кросс Чемпионат России 7 место
07.04.2017 Valmalenko, Италия ски-кросс Первенство мира 9 место

Сезон 2017-2018

 

 

Дата  Место  Дисциплина  Категория   Комментарии 
25.11.2017  Pitztal, Австрия  Ски-кросс  Чемпионат Австрии 39  место
26.11.2017  Pitztal, Австрия  Ски-кросс  Кубок Европы  41  место
28.12.2017  Sunny Valley, Россия  Ски-кросс  Кубок России 4  место
29.12.2017  Sunny Valley, Россия  Ски-кросс  Кубок России 4  место
17.01.2018  Chusovoy, Россия  Ски-кросс  Кубок России 4  место
18.01.2018  Chusovoy, Россия  Ски-кросс  Кубок России 2  место
31.01.2018  St. Francois, Франция  Ски-кросс  Кубок Европы  11  место
02.02.2018  St. Francois, Франция  Ски-кросс  Кубок Европы  12  место
03.02.2018  St. Francois, Франция  Ски-кросс  FIS  4  место
09.02.2018  Hovfjallet, Швеция  Ски-кросс  FIS  2  место
10.02.2018  Hovfjallet, Швеция  Ски-кросс  FIS  4  место
17.02.2018  Mora, Швеция  Ски-кросс  FIS  3  место
18.02.2018  Mora, Швеция  Ски-кросс  FIS  3  место
03.03.2018  Sunny Valley, Россия  Ски-кросс  Кубок мира  23  место
04.03.2018  Sunny Valley, Россия  Ски-кросс  Кубок мира  23  место


Наши партнеры

Федерация фристайла России
Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга
Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области
Училище олимпийского резерва №2
СПб ГБУ ДОД СДЮСШОР ШВСМ по ЗВС
Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо"
Stayer
Красное Озеро
Золотая Долина
Crazy Zebra
Ski-Resort-Consult
Агентство инноваций среды обитания человека