Судейская коллегия

АТТЕСТАЦИЯ СПОРТИВНЫХ СУДЕЙ 

Протокол аттестационной комиссии №1 от 30.11.2016 Об аттестации спортивных судей по виду спорта "фристайл"
Приказ №5-с от 30.11.2016 О подтверждении квалификационной категории спортивных судей 

 

ПРИКАЗЫ О ПРИСВОЕНИИ КАТЕГОРИЙ СПОРТИВНЫМ СУДЬЯМ

2017: №11 от 31.01.2017, №17 от 17.02.2017
2016:
 №443 от 11.02.2016  
2015: №4018 от 25.12.2015, №229-р от 25.02.2015 
2014: №3530 от 19.11.2014, №3755 от 10.12.2014 
2013: №154 от 22.01.2013
2011: №3724 от 06.12.2011  

    

Фото ФИО Категория
 СУДЬИ НА ЛИНИИ

АГЕЕВА Ксения Алексеевна Судья II спортивной категории
(Комитет по физической культуре и спорту СПб
от 31.01.2017 №11) 
 АНДЕРСОН Евгения Александровна Судья FIS категории MO=B/AE=B 
Судья II спортивной категории 
(ЦПСС СПб от 22.01.2013 №154) 

ГЕРАСИМОВ Александр Валентинович Судья II спортивной категории
(ЦПСС СПб от 25.12.2015 №4018) 
 ЖДАНКО Алексей Николаевич Судья FIS категории MO=B/AE=B
Технический делегат категория С
Судья I спортивной категории 
(ЦПСС СПб от 11.02.2016 №443) 
  ЗАЙНУЛЛИН Давид Данисович Судья III спортивной категории
(ЦПСС СПб от 10.12.2014 №3755) 
  ИКОННИКОВ Роман Андреевич Судья II спортивной категории
(Комитет по физической культуре и спорту СПб
от 31.01.2017 №11) 
КАЗАКОВ Александр Владиславович Судья III спортивной категории
(Комитет по физической культуре и спорту СПб
от 31.01.2017 №11)
  КИТОВА Александра Олеговна Судья II спортивной категории
(ЦПСС СПб от 25.12.2015 №4018)
КИТОВ Олег Викторович

Судья FIS категории MO=A/AE=A/HPSS=C
Технический делегат категории С
Судья Всероссийской спортивной категории 
(ЦПСС СПб от 25.12.2015 №4018) 

   КОВЕЗА Мария Юрьевна Судья FIS категории MO=C/AE=C/HPSS=C 
Судья II спортивной категории 
(ЦПСС СПб от 25.12.2015 №4018) 
  КОССОВ Евгений Андреевич III категория
(ЦПСС СПб от 10.12.2014 №3755)
   МЯКОТИНА Надежда Сергеевна Судья FIS категории MO=B/AE=B/HPSS=C 
Судья I спортивной категории 
(ЦПСС СПб от 25.12.2015 №4018) 
   ОРЛОВА Майя Сергеевна Судья FIS категории MO=B/AE=B/HPSS=C 
Судья I спортивной категории 
(ЦПСС СПб 10.12.2014 №3755) 
  ПОКАШНИКОВА Дарья Алексеевна Судья II спортивной категории
(Комитет по физической культуре и спорту СПб
от 31.01.2017 №11) 
   ЯХЕЕВ Анатолий Васильевич Судья FIS категории MO=A/AE=A/HPSS=B 
Технический делегат категории С
Судья Высшей Всероссийской спортивной категории
(Министерство спорта РФ от 30.10.2012 №34-нг)
 
     
 СУДЬИ-ИНФОРМАТОРЫ, ЗВУКООПЕРАТОР
ВИСЛОБОКОВ Евгений Игоревич Судья-звукооператор
II категория 
(ЦПСС СПб от 22.01.2013 №154)
КЛЕШНИНА Мария Борисовна Судья-информатор
II категория 
(ЦПСС СПб 06.12.2011 №3724) 
СОКОЛОВ Станислав Сергеевич Судья-информатор
II категория
(ЦПСС СПб от 22.01.2013 №154) 
     
 СЕКРЕТАРИ СОРЕВНОВАНИЙ
КРЮКОВА Валентина Владимировна I категория
(ЦПСС СПб от 11.02.2016 №443) 
ЛЕОНТЬЕВА Татьяна Владимировна II категория
(Комитет по физической культуре и спорту СПб
от 31.01.2017 №11) 
ЛИЗУНОВ Николай Юрьевич III категория
(Комитет по физической культуре и спорту ЛО
от 25.02.2015 №229-р)
МАТЮХИНА Наталья Викторовна II категория
(ЦПСС СПб от 25.12.2015 №4018) 
ЯНЦУКЕВИЧ-УШАКОВА Оксана Евгеньевна III категория
(ЦПСС СПб от 25.12.2015 №4018)

 

СУДЬИ-СТРОИТЕЛИ ТРАСС

Фото ФИО Категория
АЛЕКСЕЕВ Илья Сергеевич III категория
(ЦПСС СПб 06.12.2011 №3724)
ЕМЕЛЬЯНЧИК Николай Михайлович II категория
(ЦПСС СПб от 11.02.2016 №443)
   ЕРМАКОВ Алексей Витальевич II категория
(ЦПСС СПб от 22.01.2013 №154) 
   ИВАНОВ Алексей Андреевич II категория
(ЦПСС СПб 06.12.2011 №3724)
МАНСУРОВ Андрей Владимирович III категория
(Комитет по физической культуре и спорту ЛО
от 25.02.2015 №229-р)
  МАРКОВ Михаил Сергеевич III категория
(ЦПСС СПб от 25.12.2015 №4018)

МИГОВ Виталий Юрьевич III категория
(ЦПСС СПб 06.12.2011 №3724) 
  РАГИМОВ Тимур Мобилевич III категория
(ЦПСС СПб от 25.02.2015 №229-р) 
  ЦУРИКОВ Владимир Александрович III категория 
(ЦПСС СПб от 06.12.2011 №3724)

 

 

СУДЬИ-ОРГАНИЗАТОРЫ

Фото ФИО Категория
АЛЕКСЕЕВА Ольга Владимировна III категория
(ЦПСС СПб от 19.11.2014 №3530)
  АТРОЩЕНКО Владислав Федорович  II категория
(КФКиС СПб от 17.02.2017 №17) 
  АШИНА Татьяна Рудольфовна III категория
(ЦПСС СПб 06.12.2011 №3724) 
БЕЛОВ Павел Алексеевич III категория
(ЦПСС СПб 06.12.2011 №3724) 
  БОРОЗДИН Марк Борисович II категория
(ЦПСС СПб от 25.12.2015 №4018) 
ГАЛУСТЬЯН Ксения Владимировна III категория
(ЦПСС СПб от 25.12.2015 №4018) 
  ГОЛОВЕНКИН Антон Владимирович III категория
(ЦПСС СПб от 22.01.2013 №154)
  ГРАБОВСКИЙ Алексей Николаевич III категория
(ЦПСС СПб от 25.12.2015 №4018)
  ИШАНИН Дмитрий Александрович III категория
(ЦПСС СПб от 22.01.2013 №154) 
КОЗЛОВА Ирина Юрьевна
Судья III спортивной категории
(Комитет по физической культуре и спорту СПб
от 31.01.2017 №11)
  КОЧЕВОЙ Владимир Борисович III категория 
(ЦПСС СПб 06.12.2011 №3724) 
  ЛЕБЕДЕВА Варвара Григорьевна II категория
(Комитет по физической культуре и спорту СПб
от 31.01.2017 №11) 
ЛЮБОМИРСКИЙ Дмитрий Анатольевич Судья III спортивной категории
(Комитет по физической культуре и спорту СПб
от 31.01.2017 №11)
МАРГОЛИН Александр Кириллович Судья III спортивной категории
(Комитет по физической культуре и спорту СПб
от 31.01.2017 №11)

МИХАЙЛЕНКО Дарья Александровна III категория
(ЦПСС СПб от 25.12.2015 №4018) 

ПЕСКОВ Анатолий Александрович III категория 
(ЦПСС СПб от 22.01.2013 №154) 

ПЕСКОВ Илья Анатольевич III категория 
(ЦПСС СПб от 22.01.2013 №154) 
ПОНЬКИН Иван Евгеньевич Судья III спортивной категории
(Комитет по физической культуре и спорту СПб
от 31.01.2017 №11)

ПОПОВ Дмитрий Анатольевич III категория 
(ЦПСС СПб от 19.11.2014 №3530) 
ПОРСИН Михаил Михайлович Судья III спортивной категории
(Комитет по физической культуре и спорту СПб
от 31.01.2017 №11)
  ПУНДЕЛИК Алексей Валерьевич  III категория 
(ЦПСС СПб от 22.01.2013 №154) 
САПОЖНИКОВ Леонид Юрьевич I категория 
(КФКиС СПб от 17.02.2017 №17) 
  САПОЖНИКОВ Михаил Юрьевич III категория
(ЦПСС СПб 06.12.2011 №3724) 
  СОБИН Сергей Владимирович III категория
(ЦПСС СПб от 11.02.2016 №443) 
  ФОМИНА Анастасия Андреевна III категория
(ЦПСС СПб от 25.12.2015 №4018) 

Наши партнеры

Федерация фристайла России
Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга
Комитет по физической культуре и спорту Ленинградской области
Училище олимпийского резерва №2
СПб ГБУ ДОД СДЮСШОР ШВСМ по ЗВС
Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо"
Stayer
Красное Озеро
Золотая Долина
Crazy Zebra
Ski-Resort-Consult
Агентство инноваций среды обитания человека